秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 16:49発

所要時間(概算)
16:40発 大川反車庫前
16:40着
16:40発
たけや製パン前
16:41着
16:41発
船木鉄工所前
16:42着
16:42発
大川反
16:43着
16:43発
臨海十字路
16:44着
16:44発
山王交番前
16:45着
16:45発
県立体育館前
16:46着
16:46発
文化会館・八橋球場前
16:48着
16:48発
八橋市民広場・裁判所前
16:49着
16:49発
県庁市役所前
16:50着
16:50発
県庁第二庁舎前 1分
16:51着
16:51発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
16:53着
16:53発
大町二丁目 4分
16:54着
16:54発
川反入口 5分
16:55着
16:55発
中通一丁目 6分
16:56着
16:56発
中通二丁目 7分
16:57着
16:57発
買物広場 8分
17:00着
秋田駅西口 11分