秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 15:04発

所要時間(概算)
14:55発 大川反車庫前
14:55着
14:55発
たけや製パン前
14:56着
14:56発
船木鉄工所前
14:57着
14:57発
大川反
14:58着
14:58発
臨海十字路
14:59着
14:59発
山王交番前
15:00着
15:00発
県立体育館前
15:01着
15:01発
文化会館・八橋球場前
15:03着
15:03発
八橋市民広場・裁判所前
15:04着
15:04発
県庁市役所前
15:05着
15:05発
県庁第二庁舎前 1分
15:06着
15:06発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
15:08着
15:08発
大町二丁目 4分
15:09着
15:09発
川反入口 5分
15:10着
15:10発
中通一丁目 6分
15:11着
15:11発
中通二丁目 7分
15:12着
15:12発
買物広場 8分
15:15着
秋田駅西口 11分