秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:39発

所要時間(概算)
14:25発 大川反車庫前
14:25着
14:25発
たけや製パン前
14:26着
14:26発
船木鉄工所前
14:27着
14:27発
大川反
14:28着
14:28発
臨海十字路
14:29着
14:29発
山王交番前
14:30着
14:30発
県立体育館前
14:31着
14:31発
文化会館・八橋球場前
14:33着
14:33発
八橋市民広場・裁判所前
14:34着
14:34発
県庁市役所前
14:35着
14:35発
県庁第二庁舎前
14:36着
14:36発
山王十字路(竿燈大通り)
14:38着
14:38発
大町二丁目
14:39着
14:39発
川反入口
14:40着
14:40発
中通一丁目 1分
14:41着
14:41発
中通二丁目 2分
14:42着
14:42発
買物広場 3分
14:45着
秋田駅西口 6分