秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:20発 大川反車庫前
13:20着
13:20発
たけや製パン前
13:21着
13:21発
船木鉄工所前
13:22着
13:22発
大川反
13:23着
13:23発
臨海十字路
13:24着
13:24発
山王交番前
13:25着
13:25発
県立体育館前
13:26着
13:26発
文化会館・八橋球場前
13:28着
13:28発
八橋市民広場・裁判所前
13:29着
13:29発
県庁市役所前
13:30着
13:30発
県庁第二庁舎前 1分
13:31着
13:31発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
13:33着
13:33発
大町二丁目 4分
13:34着
13:34発
川反入口 5分
13:35着
13:35発
中通一丁目 6分
13:36着
13:36発
中通二丁目 7分
13:37着
13:37発
買物広場 8分
13:40着
秋田駅西口 11分