秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 10:59発

所要時間(概算)
10:50発 大川反車庫前
10:50着
10:50発
たけや製パン前
10:51着
10:51発
船木鉄工所前
10:52着
10:52発
大川反
10:53着
10:53発
臨海十字路
10:54着
10:54発
山王交番前
10:55着
10:55発
県立体育館前
10:56着
10:56発
文化会館・八橋球場前
10:58着
10:58発
八橋市民広場・裁判所前
10:59着
10:59発
県庁市役所前
11:00着
11:00発
県庁第二庁舎前 1分
11:01着
11:01発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
11:03着
11:03発
大町二丁目 4分
11:04着
11:04発
川反入口 5分
11:05着
11:05発
中通一丁目 6分
11:06着
11:06発
中通二丁目 7分
11:07着
11:07発
買物広場 8分
11:10着
秋田駅西口 11分