秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 10:44発

所要時間(概算)
10:35発 大川反車庫前
10:35着
10:35発
たけや製パン前
10:36着
10:36発
船木鉄工所前
10:37着
10:37発
大川反
10:38着
10:38発
臨海十字路
10:39着
10:39発
山王交番前
10:40着
10:40発
県立体育館前
10:41着
10:41発
文化会館・八橋球場前
10:43着
10:43発
八橋市民広場・裁判所前
10:44着
10:44発
県庁市役所前
10:45着
10:45発
県庁第二庁舎前 1分
10:46着
10:46発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
10:48着
10:48発
大町二丁目 4分
10:49着
10:49発
川反入口 5分
10:50着
10:50発
中通一丁目 6分
10:51着
10:51発
中通二丁目 7分
10:52着
10:52発
買物広場 8分
10:55着
秋田駅西口 11分