秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:15発 大川反車庫前
10:15着
10:15発
たけや製パン前
10:16着
10:16発
船木鉄工所前
10:17着
10:17発
大川反
10:18着
10:18発
臨海十字路
10:19着
10:19発
山王交番前
10:20着
10:20発
県立体育館前
10:21着
10:21発
文化会館・八橋球場前
10:23着
10:23発
八橋市民広場・裁判所前
10:24着
10:24発
県庁市役所前
10:25着
10:25発
県庁第二庁舎前 1分
10:26着
10:26発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
10:28着
10:28発
大町二丁目 4分
10:29着
10:29発
川反入口 5分
10:30着
10:30発
中通一丁目 6分
10:31着
10:31発
中通二丁目 7分
10:32着
10:32発
買物広場 8分
10:35着
秋田駅西口 11分