秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:49発

所要時間(概算)
09:40発 大川反車庫前
09:40着
09:40発
たけや製パン前
09:41着
09:41発
船木鉄工所前
09:42着
09:42発
大川反
09:43着
09:43発
臨海十字路
09:44着
09:44発
山王交番前
09:45着
09:45発
県立体育館前
09:46着
09:46発
文化会館・八橋球場前
09:48着
09:48発
八橋市民広場・裁判所前
09:49着
09:49発
県庁市役所前
09:50着
09:50発
県庁第二庁舎前 1分
09:51着
09:51発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
09:53着
09:53発
大町二丁目 4分
09:54着
09:54発
川反入口 5分
09:55着
09:55発
中通一丁目 6分
09:56着
09:56発
中通二丁目 7分
09:57着
09:57発
買物広場 8分
10:00着
秋田駅西口 11分