秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:35発 大川反車庫前
09:35着
09:35発
たけや製パン前
09:36着
09:36発
船木鉄工所前
09:37着
09:37発
大川反
09:38着
09:38発
臨海十字路
09:39着
09:39発
山王交番前
09:40着
09:40発
県立体育館前
09:41着
09:41発
文化会館・八橋球場前
09:43着
09:43発
八橋市民広場・裁判所前
09:44着
09:44発
県庁市役所前
09:45着
09:45発
県庁第二庁舎前 1分
09:46着
09:46発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
09:48着
09:48発
大町二丁目 4分
09:49着
09:49発
川反入口 5分
09:50着
09:50発
中通一丁目 6分
09:51着
09:51発
中通二丁目 7分
09:52着
09:52発
買物広場 8分
09:55着
秋田駅西口 11分