秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:20発 大川反車庫前
09:20着
09:20発
たけや製パン前
09:21着
09:21発
船木鉄工所前
09:22着
09:22発
大川反
09:23着
09:23発
臨海十字路
09:24着
09:24発
山王交番前
09:25着
09:25発
県立体育館前
09:26着
09:26発
文化会館・八橋球場前
09:28着
09:28発
八橋市民広場・裁判所前
09:29着
09:29発
県庁市役所前
09:30着
09:30発
県庁第二庁舎前
09:31着
09:31発
山王十字路(竿燈大通り)
09:33着
09:33発
大町二丁目
09:34着
09:34発
川反入口
09:35着
09:35発
中通一丁目 1分
09:36着
09:36発
中通二丁目 2分
09:37着
09:37発
買物広場 3分
09:40着
秋田駅西口 6分