秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:59発

所要時間(概算)
08:45発 大川反車庫前
08:45着
08:45発
たけや製パン前
08:46着
08:46発
船木鉄工所前
08:47着
08:47発
大川反
08:48着
08:48発
臨海十字路
08:49着
08:49発
山王交番前
08:50着
08:50発
県立体育館前
08:51着
08:51発
文化会館・八橋球場前
08:53着
08:53発
八橋市民広場・裁判所前
08:54着
08:54発
県庁市役所前
08:55着
08:55発
県庁第二庁舎前
08:56着
08:56発
山王十字路(竿燈大通り)
08:58着
08:58発
大町二丁目
08:59着
08:59発
川反入口
09:00着
09:00発
中通一丁目 1分
09:01着
09:01発
中通二丁目 2分
09:02着
09:02発
買物広場 3分
09:05着
秋田駅西口 6分