秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 08:14発

所要時間(概算)
08:05発 大川反車庫前
08:05着
08:05発
たけや製パン前
08:06着
08:06発
船木鉄工所前
08:07着
08:07発
大川反
08:08着
08:08発
臨海十字路
08:09着
08:09発
山王交番前
08:10着
08:10発
県立体育館前
08:11着
08:11発
文化会館・八橋球場前
08:13着
08:13発
八橋市民広場・裁判所前
08:14着
08:14発
県庁市役所前
08:15着
08:15発
県庁第二庁舎前 1分
08:16着
08:16発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
08:18着
08:18発
大町二丁目 4分
08:19着
08:19発
川反入口 5分
08:20着
08:20発
中通一丁目 6分
08:21着
08:21発
中通二丁目 7分
08:22着
08:22発
買物広場 8分
08:25着
秋田駅西口 11分