秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:05発 大川反車庫前
07:05着
07:05発
たけや製パン前
07:06着
07:06発
船木鉄工所前
07:07着
07:07発
大川反
07:08着
07:08発
臨海十字路
07:09着
07:09発
山王交番前
07:10着
07:10発
県立体育館前
07:11着
07:11発
文化会館・八橋球場前
07:13着
07:13発
八橋市民広場・裁判所前
07:14着
07:14発
県庁市役所前
07:15着
07:15発
県庁第二庁舎前
07:16着
07:16発
山王十字路(竿燈大通り)
07:18着
07:18発
大町二丁目
07:19着
07:19発
川反入口
07:20着
07:20発
中通一丁目 1分
07:21着
07:21発
中通二丁目 2分
07:22着
07:22発
買物広場 3分
07:25着
秋田駅西口 6分