秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:50発 大川反車庫前
06:50着
06:50発
たけや製パン前
06:51着
06:51発
船木鉄工所前
06:52着
06:52発
大川反
06:53着
06:53発
臨海十字路
06:54着
06:54発
山王交番前
06:55着
06:55発
県立体育館前
06:56着
06:56発
文化会館・八橋球場前
06:58着
06:58発
八橋市民広場・裁判所前
06:59着
06:59発
県庁市役所前
07:00着
07:00発
県庁第二庁舎前
07:01着
07:01発
山王十字路(竿燈大通り)
07:03着
07:03発
大町二丁目
07:04着
07:04発
川反入口
07:05着
07:05発
中通一丁目 1分
07:06着
07:06発
中通二丁目 2分
07:07着
07:07発
買物広場 3分
07:10着
秋田駅西口 6分