秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 18:04発

所要時間(概算)
17:55発 大川反車庫前
17:55着
17:55発
たけや製パン前
17:56着
17:56発
船木鉄工所前
17:57着
17:57発
大川反
17:58着
17:58発
臨海十字路
17:59着
17:59発
山王交番前
18:00着
18:00発
県立体育館前
18:01着
18:01発
文化会館・八橋球場前
18:03着
18:03発
八橋市民広場・裁判所前
18:04着
18:04発
県庁市役所前
18:05着
18:05発
県庁第二庁舎前 1分
18:06着
18:06発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
18:08着
18:08発
大町二丁目 4分
18:09着
18:09発
川反入口 5分
18:10着
18:10発
中通一丁目 6分
18:11着
18:11発
中通二丁目 7分
18:12着
18:12発
買物広場 8分
18:15着
秋田駅西口 11分