秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:49発

所要時間(概算)
14:35発 大川反車庫前
14:35着
14:35発
たけや製パン前
14:36着
14:36発
船木鉄工所前
14:37着
14:37発
大川反
14:38着
14:38発
臨海十字路
14:39着
14:39発
山王交番前
14:40着
14:40発
県立体育館前
14:41着
14:41発
文化会館・八橋球場前
14:43着
14:43発
八橋市民広場・裁判所前
14:44着
14:44発
県庁市役所前
14:45着
14:45発
県庁第二庁舎前
14:46着
14:46発
山王十字路(竿燈大通り)
14:48着
14:48発
大町二丁目
14:49着
14:49発
川反入口
14:50着
14:50発
中通一丁目 1分
14:51着
14:51発
中通二丁目 2分
14:52着
14:52発
買物広場 3分
14:55着
秋田駅西口 6分