秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:19発

所要時間(概算)
14:05発 大川反車庫前
14:05着
14:05発
たけや製パン前
14:06着
14:06発
船木鉄工所前
14:07着
14:07発
大川反
14:08着
14:08発
臨海十字路
14:09着
14:09発
山王交番前
14:10着
14:10発
県立体育館前
14:11着
14:11発
文化会館・八橋球場前
14:13着
14:13発
八橋市民広場・裁判所前
14:14着
14:14発
県庁市役所前
14:15着
14:15発
県庁第二庁舎前
14:16着
14:16発
山王十字路(竿燈大通り)
14:18着
14:18発
大町二丁目
14:19着
14:19発
川反入口
14:20着
14:20発
中通一丁目 1分
14:21着
14:21発
中通二丁目 2分
14:22着
14:22発
買物広場 3分
14:25着
秋田駅西口 6分