秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 13:44発

所要時間(概算)
13:35発 大川反車庫前
13:35着
13:35発
たけや製パン前
13:36着
13:36発
船木鉄工所前
13:37着
13:37発
大川反
13:38着
13:38発
臨海十字路
13:39着
13:39発
山王交番前
13:40着
13:40発
県立体育館前
13:41着
13:41発
文化会館・八橋球場前
13:43着
13:43発
八橋市民広場・裁判所前
13:44着
13:44発
県庁市役所前
13:45着
13:45発
県庁第二庁舎前 1分
13:46着
13:46発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
13:48着
13:48発
大町二丁目 4分
13:49着
13:49発
川反入口 5分
13:50着
13:50発
中通一丁目 6分
13:51着
13:51発
中通二丁目 7分
13:52着
13:52発
買物広場 8分
13:55着
秋田駅西口 11分