秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 大川反車庫前
12:00着
12:00発
たけや製パン前
12:01着
12:01発
船木鉄工所前
12:02着
12:02発
大川反
12:03着
12:03発
臨海十字路
12:04着
12:04発
山王交番前
12:05着
12:05発
県立体育館前
12:06着
12:06発
文化会館・八橋球場前
12:08着
12:08発
八橋市民広場・裁判所前
12:09着
12:09発
県庁市役所前
12:10着
12:10発
県庁第二庁舎前 1分
12:11着
12:11発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
12:13着
12:13発
大町二丁目 4分
12:14着
12:14発
川反入口 5分
12:15着
12:15発
中通一丁目 6分
12:16着
12:16発
中通二丁目 7分
12:17着
12:17発
買物広場 8分
12:20着
秋田駅西口 11分