秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:29発

所要時間(概算)
08:15発 大川反車庫前
08:15着
08:15発
たけや製パン前
08:16着
08:16発
船木鉄工所前
08:17着
08:17発
大川反
08:18着
08:18発
臨海十字路
08:19着
08:19発
山王交番前
08:20着
08:20発
県立体育館前
08:21着
08:21発
文化会館・八橋球場前
08:23着
08:23発
八橋市民広場・裁判所前
08:24着
08:24発
県庁市役所前
08:25着
08:25発
県庁第二庁舎前
08:26着
08:26発
山王十字路(竿燈大通り)
08:28着
08:28発
大町二丁目
08:29着
08:29発
川反入口
08:30着
08:30発
中通一丁目 1分
08:31着
08:31発
中通二丁目 2分
08:32着
08:32発
買物広場 3分
08:35着
秋田駅西口 6分