秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 19:28発

所要時間(概算)
19:19発 秋田駅西口
19:21着
19:21発
千秋公園入口
19:22着
19:22発
木内前
19:23着
19:23発
川反入口
19:24着
19:24発
大町二丁目
19:26着
19:26発
山王十字路(竿燈大通り)
19:27着
19:27発
県庁第二庁舎前
19:28着
19:28発
県庁市役所前
19:29着
19:29発
八橋市民広場・裁判所前 1分
19:29着
19:29発
文化会館・八橋球場前 1分
19:30着
19:30発
県立体育館前 2分
19:31着
19:31発
山王交番前 3分
19:32着
19:32発
臨海十字路 4分
19:32着
19:32発
大川反 4分
19:33着
19:33発
船木鉄工所前 5分
19:34着
19:34発
たけや製パン前 6分
19:35着
大川反車庫前 7分