秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:12発

所要時間(概算)
18:08発 秋田駅西口
18:10着
18:10発
千秋公園入口
18:11着
18:11発
木内前
18:12着
18:12発
川反入口
18:13着
18:13発
大町二丁目 1分
18:15着
18:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:16着
18:16発
県庁第二庁舎前 4分
18:17着
18:17発
県庁市役所前 5分
18:18着
18:18発
八橋市民広場・裁判所前 6分
18:18着
18:18発
文化会館・八橋球場前 6分
18:19着
18:19発
県立体育館前 7分
18:20着
18:20発
山王交番前 8分
18:21着
18:21発
臨海十字路 9分
18:21着
18:21発
大川反 9分
18:22着
18:22発
船木鉄工所前 10分
18:23着
18:23発
たけや製パン前 11分
18:24着
大川反車庫前 12分