秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:27発

所要時間(概算)
16:23発 秋田駅西口
16:25着
16:25発
千秋公園入口
16:26着
16:26発
木内前
16:27着
16:27発
川反入口
16:28着
16:28発
大町二丁目 1分
16:30着
16:30発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:31着
16:31発
県庁第二庁舎前 4分
16:32着
16:32発
県庁市役所前 5分
16:33着
16:33発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:33着
16:33発
文化会館・八橋球場前 6分
16:34着
16:34発
県立体育館前 7分
16:35着
16:35発
山王交番前 8分
16:36着
16:36発
臨海十字路 9分
16:36着
16:36発
大川反 9分
16:37着
16:37発
船木鉄工所前 10分
16:38着
16:38発
たけや製パン前 11分
16:39着
大川反車庫前 12分