秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 16:18発

所要時間(概算)
16:09発 秋田駅西口
16:11着
16:11発
千秋公園入口
16:12着
16:12発
木内前
16:13着
16:13発
川反入口
16:14着
16:14発
大町二丁目
16:16着
16:16発
山王十字路(竿燈大通り)
16:17着
16:17発
県庁第二庁舎前
16:18着
16:18発
県庁市役所前
16:19着
16:19発
八橋市民広場・裁判所前 1分
16:19着
16:19発
文化会館・八橋球場前 1分
16:20着
16:20発
県立体育館前 2分
16:21着
16:21発
山王交番前 3分
16:22着
16:22発
臨海十字路 4分
16:22着
16:22発
大川反 4分
16:23着
16:23発
船木鉄工所前 5分
16:24着
16:24発
たけや製パン前 6分
16:25着
大川反車庫前 7分