秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:13発

所要時間(概算)
16:09発 秋田駅西口
16:11着
16:11発
千秋公園入口
16:12着
16:12発
木内前
16:13着
16:13発
川反入口
16:14着
16:14発
大町二丁目 1分
16:16着
16:16発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:17着
16:17発
県庁第二庁舎前 4分
16:18着
16:18発
県庁市役所前 5分
16:19着
16:19発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:19着
16:19発
文化会館・八橋球場前 6分
16:20着
16:20発
県立体育館前 7分
16:21着
16:21発
山王交番前 8分
16:22着
16:22発
臨海十字路 9分
16:22着
16:22発
大川反 9分
16:23着
16:23発
船木鉄工所前 10分
16:24着
16:24発
たけや製パン前 11分
16:25着
大川反車庫前 12分