秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:26発 秋田駅西口
14:28着
14:28発
千秋公園入口
14:29着
14:29発
木内前
14:30着
14:30発
川反入口
14:31着
14:31発
大町二丁目
14:33着
14:33発
山王十字路(竿燈大通り)
14:34着
14:34発
県庁第二庁舎前
14:35着
14:35発
県庁市役所前
14:36着
14:36発
八橋市民広場・裁判所前 1分
14:36着
14:36発
文化会館・八橋球場前 1分
14:37着
14:37発
県立体育館前 2分
14:38着
14:38発
山王交番前 3分
14:39着
14:39発
臨海十字路 4分
14:39着
14:39発
大川反 4分
14:40着
14:40発
船木鉄工所前 5分
14:41着
14:41発
たけや製パン前 6分
14:42着
大川反車庫前 7分