秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 14:18発

所要時間(概算)
14:09発 秋田駅西口
14:11着
14:11発
千秋公園入口
14:12着
14:12発
木内前
14:13着
14:13発
川反入口
14:14着
14:14発
大町二丁目
14:16着
14:16発
山王十字路(竿燈大通り)
14:17着
14:17発
県庁第二庁舎前
14:18着
14:18発
県庁市役所前
14:19着
14:19発
八橋市民広場・裁判所前 1分
14:19着
14:19発
文化会館・八橋球場前 1分
14:20着
14:20発
県立体育館前 2分
14:21着
14:21発
山王交番前 3分
14:22着
14:22発
臨海十字路 4分
14:22着
14:22発
大川反 4分
14:23着
14:23発
船木鉄工所前 5分
14:24着
14:24発
たけや製パン前 6分
14:25着
大川反車庫前 7分