秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:24発 秋田駅西口
11:26着
11:26発
千秋公園入口
11:27着
11:27発
木内前
11:28着
11:28発
川反入口
11:29着
11:29発
大町二丁目 1分
11:31着
11:31発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:32着
11:32発
県庁第二庁舎前 4分
11:33着
11:33発
県庁市役所前 5分
11:34着
11:34発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:34着
11:34発
文化会館・八橋球場前 6分
11:35着
11:35発
県立体育館前 7分
11:36着
11:36発
山王交番前 8分
11:37着
11:37発
臨海十字路 9分
11:37着
11:37発
大川反 9分
11:38着
11:38発
船木鉄工所前 10分
11:39着
11:39発
たけや製パン前 11分
11:40着
大川反車庫前 12分