秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 10:17発

所要時間(概算)
10:08発 秋田駅西口
10:10着
10:10発
千秋公園入口
10:11着
10:11発
木内前
10:12着
10:12発
川反入口
10:13着
10:13発
大町二丁目
10:15着
10:15発
山王十字路(竿燈大通り)
10:16着
10:16発
県庁第二庁舎前
10:17着
10:17発
県庁市役所前
10:18着
10:18発
八橋市民広場・裁判所前 1分
10:18着
10:18発
文化会館・八橋球場前 1分
10:19着
10:19発
県立体育館前 2分
10:20着
10:20発
山王交番前 3分
10:21着
10:21発
臨海十字路 4分
10:21着
10:21発
大川反 4分
10:22着
10:22発
船木鉄工所前 5分
10:23着
10:23発
たけや製パン前 6分
10:24着
大川反車庫前 7分