秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:27発

所要時間(概算)
09:23発 秋田駅西口
09:25着
09:25発
千秋公園入口
09:26着
09:26発
木内前
09:27着
09:27発
川反入口
09:28着
09:28発
大町二丁目 1分
09:30着
09:30発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:31着
09:31発
県庁第二庁舎前 4分
09:32着
09:32発
県庁市役所前 5分
09:33着
09:33発
八橋市民広場・裁判所前 6分
09:33着
09:33発
文化会館・八橋球場前 6分
09:34着
09:34発
県立体育館前 7分
09:35着
09:35発
山王交番前 8分
09:36着
09:36発
臨海十字路 9分
09:36着
09:36発
大川反 9分
09:37着
09:37発
船木鉄工所前 10分
09:38着
09:38発
たけや製パン前 11分
09:39着
大川反車庫前 12分