秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 19:16発

所要時間(概算)
19:07発 秋田駅西口
19:09着
19:09発
千秋公園入口
19:10着
19:10発
木内前
19:11着
19:11発
川反入口
19:12着
19:12発
大町二丁目
19:14着
19:14発
山王十字路(竿燈大通り)
19:15着
19:15発
県庁第二庁舎前
19:16着
19:16発
県庁市役所前
19:17着
19:17発
八橋市民広場・裁判所前 1分
19:17着
19:17発
文化会館・八橋球場前 1分
19:18着
19:18発
県立体育館前 2分
19:19着
19:19発
山王交番前 3分
19:20着
19:20発
臨海十字路 4分
19:20着
19:20発
大川反 4分
19:21着
19:21発
船木鉄工所前 5分
19:22着
19:22発
たけや製パン前 6分
19:23着
大川反車庫前 7分