秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:18発

所要時間(概算)
17:09発 秋田駅西口
17:11着
17:11発
千秋公園入口
17:12着
17:12発
木内前
17:13着
17:13発
川反入口
17:14着
17:14発
大町二丁目
17:16着
17:16発
山王十字路(竿燈大通り)
17:17着
17:17発
県庁第二庁舎前
17:18着
17:18発
県庁市役所前
17:19着
17:19発
八橋市民広場・裁判所前 1分
17:19着
17:19発
文化会館・八橋球場前 1分
17:20着
17:20発
県立体育館前 2分
17:21着
17:21発
山王交番前 3分
17:22着
17:22発
臨海十字路 4分
17:22着
17:22発
大川反 4分
17:23着
17:23発
船木鉄工所前 5分
17:24着
17:24発
たけや製パン前 6分
17:25着
大川反車庫前 7分