秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:13発

所要時間(概算)
17:09発 秋田駅西口
17:11着
17:11発
千秋公園入口
17:12着
17:12発
木内前
17:13着
17:13発
川反入口
17:14着
17:14発
大町二丁目 1分
17:16着
17:16発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:17着
17:17発
県庁第二庁舎前 4分
17:18着
17:18発
県庁市役所前 5分
17:19着
17:19発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:19着
17:19発
文化会館・八橋球場前 6分
17:20着
17:20発
県立体育館前 7分
17:21着
17:21発
山王交番前 8分
17:22着
17:22発
臨海十字路 9分
17:22着
17:22発
大川反 9分
17:23着
17:23発
船木鉄工所前 10分
17:24着
17:24発
たけや製パン前 11分
17:25着
大川反車庫前 12分