秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:02発

所要時間(概算)
16:53発 秋田駅西口
16:55着
16:55発
千秋公園入口
16:56着
16:56発
木内前
16:57着
16:57発
川反入口
16:58着
16:58発
大町二丁目
17:00着
17:00発
山王十字路(竿燈大通り)
17:01着
17:01発
県庁第二庁舎前
17:02着
17:02発
県庁市役所前
17:03着
17:03発
八橋市民広場・裁判所前 1分
17:03着
17:03発
文化会館・八橋球場前 1分
17:04着
17:04発
県立体育館前 2分
17:05着
17:05発
山王交番前 3分
17:06着
17:06発
臨海十字路 4分
17:06着
17:06発
大川反 4分
17:07着
17:07発
船木鉄工所前 5分
17:08着
17:08発
たけや製パン前 6分
17:09着
大川反車庫前 7分