秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 16:52発

所要時間(概算)
16:43発 秋田駅西口
16:45着
16:45発
千秋公園入口
16:46着
16:46発
木内前
16:47着
16:47発
川反入口
16:48着
16:48発
大町二丁目
16:50着
16:50発
山王十字路(竿燈大通り)
16:51着
16:51発
県庁第二庁舎前
16:52着
16:52発
県庁市役所前
16:53着
16:53発
八橋市民広場・裁判所前 1分
16:53着
16:53発
文化会館・八橋球場前 1分
16:54着
16:54発
県立体育館前 2分
16:55着
16:55発
山王交番前 3分
16:56着
16:56発
臨海十字路 4分
16:56着
16:56発
大川反 4分
16:57着
16:57発
船木鉄工所前 5分
16:58着
16:58発
たけや製パン前 6分
16:59着
大川反車庫前 7分