秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:43発 秋田駅西口
16:45着
16:45発
千秋公園入口
16:46着
16:46発
木内前
16:47着
16:47発
川反入口
16:48着
16:48発
大町二丁目 1分
16:50着
16:50発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:51着
16:51発
県庁第二庁舎前 4分
16:52着
16:52発
県庁市役所前 5分
16:53着
16:53発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:53着
16:53発
文化会館・八橋球場前 6分
16:54着
16:54発
県立体育館前 7分
16:55着
16:55発
山王交番前 8分
16:56着
16:56発
臨海十字路 9分
16:56着
16:56発
大川反 9分
16:57着
16:57発
船木鉄工所前 10分
16:58着
16:58発
たけや製パン前 11分
16:59着
大川反車庫前 12分