秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:07発

所要時間(概算)
16:03発 秋田駅西口
16:05着
16:05発
千秋公園入口
16:06着
16:06発
木内前
16:07着
16:07発
川反入口
16:08着
16:08発
大町二丁目 1分
16:10着
16:10発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:11着
16:11発
県庁第二庁舎前 4分
16:12着
16:12発
県庁市役所前 5分
16:13着
16:13発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:13着
16:13発
文化会館・八橋球場前 6分
16:14着
16:14発
県立体育館前 7分
16:15着
16:15発
山王交番前 8分
16:16着
16:16発
臨海十字路 9分
16:16着
16:16発
大川反 9分
16:17着
16:17発
船木鉄工所前 10分
16:18着
16:18発
たけや製パン前 11分
16:19着
大川反車庫前 12分