秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 15:26発

所要時間(概算)
15:17発 秋田駅西口
15:19着
15:19発
千秋公園入口
15:20着
15:20発
木内前
15:21着
15:21発
川反入口
15:22着
15:22発
大町二丁目
15:24着
15:24発
山王十字路(竿燈大通り)
15:25着
15:25発
県庁第二庁舎前
15:26着
15:26発
県庁市役所前
15:27着
15:27発
八橋市民広場・裁判所前 1分
15:27着
15:27発
文化会館・八橋球場前 1分
15:28着
15:28発
県立体育館前 2分
15:29着
15:29発
山王交番前 3分
15:30着
15:30発
臨海十字路 4分
15:30着
15:30発
大川反 4分
15:31着
15:31発
船木鉄工所前 5分
15:32着
15:32発
たけや製パン前 6分
15:33着
大川反車庫前 7分