秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 15:18発

所要時間(概算)
15:09発 秋田駅西口
15:11着
15:11発
千秋公園入口
15:12着
15:12発
木内前
15:13着
15:13発
川反入口
15:14着
15:14発
大町二丁目
15:16着
15:16発
山王十字路(竿燈大通り)
15:17着
15:17発
県庁第二庁舎前
15:18着
15:18発
県庁市役所前
15:19着
15:19発
八橋市民広場・裁判所前 1分
15:19着
15:19発
文化会館・八橋球場前 1分
15:20着
15:20発
県立体育館前 2分
15:21着
15:21発
山王交番前 3分
15:22着
15:22発
臨海十字路 4分
15:22着
15:22発
大川反 4分
15:23着
15:23発
船木鉄工所前 5分
15:24着
15:24発
たけや製パン前 6分
15:25着
大川反車庫前 7分