秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:13発

所要時間(概算)
15:09発 秋田駅西口
15:11着
15:11発
千秋公園入口
15:12着
15:12発
木内前
15:13着
15:13発
川反入口
15:14着
15:14発
大町二丁目 1分
15:16着
15:16発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:17着
15:17発
県庁第二庁舎前 4分
15:18着
15:18発
県庁市役所前 5分
15:19着
15:19発
八橋市民広場・裁判所前 6分
15:19着
15:19発
文化会館・八橋球場前 6分
15:20着
15:20発
県立体育館前 7分
15:21着
15:21発
山王交番前 8分
15:22着
15:22発
臨海十字路 9分
15:22着
15:22発
大川反 9分
15:23着
15:23発
船木鉄工所前 10分
15:24着
15:24発
たけや製パン前 11分
15:25着
大川反車庫前 12分