秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:48発

所要時間(概算)
14:44発 秋田駅西口
14:46着
14:46発
千秋公園入口
14:47着
14:47発
木内前
14:48着
14:48発
川反入口
14:49着
14:49発
大町二丁目 1分
14:51着
14:51発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:52着
14:52発
県庁第二庁舎前 4分
14:53着
14:53発
県庁市役所前 5分
14:54着
14:54発
八橋市民広場・裁判所前 6分
14:54着
14:54発
文化会館・八橋球場前 6分
14:55着
14:55発
県立体育館前 7分
14:56着
14:56発
山王交番前 8分
14:57着
14:57発
臨海十字路 9分
14:57着
14:57発
大川反 9分
14:58着
14:58発
船木鉄工所前 10分
14:59着
14:59発
たけや製パン前 11分
15:00着
大川反車庫前 12分