秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:21発

所要時間(概算)
14:17発 秋田駅西口
14:19着
14:19発
千秋公園入口
14:20着
14:20発
木内前
14:21着
14:21発
川反入口
14:22着
14:22発
大町二丁目 1分
14:24着
14:24発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:25着
14:25発
県庁第二庁舎前 4分
14:26着
14:26発
県庁市役所前 5分
14:27着
14:27発
八橋市民広場・裁判所前 6分
14:27着
14:27発
文化会館・八橋球場前 6分
14:28着
14:28発
県立体育館前 7分
14:29着
14:29発
山王交番前 8分
14:30着
14:30発
臨海十字路 9分
14:30着
14:30発
大川反 9分
14:31着
14:31発
船木鉄工所前 10分
14:32着
14:32発
たけや製パン前 11分
14:33着
大川反車庫前 12分