秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 13:26発

所要時間(概算)
13:17発 秋田駅西口
13:19着
13:19発
千秋公園入口
13:20着
13:20発
木内前
13:21着
13:21発
川反入口
13:22着
13:22発
大町二丁目
13:24着
13:24発
山王十字路(竿燈大通り)
13:25着
13:25発
県庁第二庁舎前
13:26着
13:26発
県庁市役所前
13:27着
13:27発
八橋市民広場・裁判所前 1分
13:27着
13:27発
文化会館・八橋球場前 1分
13:28着
13:28発
県立体育館前 2分
13:29着
13:29発
山王交番前 3分
13:30着
13:30発
臨海十字路 4分
13:30着
13:30発
大川反 4分
13:31着
13:31発
船木鉄工所前 5分
13:32着
13:32発
たけや製パン前 6分
13:33着
大川反車庫前 7分