秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 13:12発

所要時間(概算)
13:03発 秋田駅西口
13:05着
13:05発
千秋公園入口
13:06着
13:06発
木内前
13:07着
13:07発
川反入口
13:08着
13:08発
大町二丁目
13:10着
13:10発
山王十字路(竿燈大通り)
13:11着
13:11発
県庁第二庁舎前
13:12着
13:12発
県庁市役所前
13:13着
13:13発
八橋市民広場・裁判所前 1分
13:13着
13:13発
文化会館・八橋球場前 1分
13:14着
13:14発
県立体育館前 2分
13:15着
13:15発
山王交番前 3分
13:16着
13:16発
臨海十字路 4分
13:16着
13:16発
大川反 4分
13:17着
13:17発
船木鉄工所前 5分
13:18着
13:18発
たけや製パン前 6分
13:19着
大川反車庫前 7分