秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:07発

所要時間(概算)
13:03発 秋田駅西口
13:05着
13:05発
千秋公園入口
13:06着
13:06発
木内前
13:07着
13:07発
川反入口
13:08着
13:08発
大町二丁目 1分
13:10着
13:10発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:11着
13:11発
県庁第二庁舎前 4分
13:12着
13:12発
県庁市役所前 5分
13:13着
13:13発
八橋市民広場・裁判所前 6分
13:13着
13:13発
文化会館・八橋球場前 6分
13:14着
13:14発
県立体育館前 7分
13:15着
13:15発
山王交番前 8分
13:16着
13:16発
臨海十字路 9分
13:16着
13:16発
大川反 9分
13:17着
13:17発
船木鉄工所前 10分
13:18着
13:18発
たけや製パン前 11分
13:19着
大川反車庫前 12分