秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:43発 秋田駅西口
12:45着
12:45発
千秋公園入口
12:46着
12:46発
木内前
12:47着
12:47発
川反入口
12:48着
12:48発
大町二丁目 1分
12:50着
12:50発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:51着
12:51発
県庁第二庁舎前 4分
12:52着
12:52発
県庁市役所前 5分
12:53着
12:53発
八橋市民広場・裁判所前 6分
12:53着
12:53発
文化会館・八橋球場前 6分
12:54着
12:54発
県立体育館前 7分
12:55着
12:55発
山王交番前 8分
12:56着
12:56発
臨海十字路 9分
12:56着
12:56発
大川反 9分
12:57着
12:57発
船木鉄工所前 10分
12:58着
12:58発
たけや製パン前 11分
12:59着
大川反車庫前 12分