秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 12:39発

所要時間(概算)
12:30発 秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
川反入口
12:35着
12:35発
大町二丁目
12:37着
12:37発
山王十字路(竿燈大通り)
12:38着
12:38発
県庁第二庁舎前
12:39着
12:39発
県庁市役所前
12:40着
12:40発
八橋市民広場・裁判所前 1分
12:40着
12:40発
文化会館・八橋球場前 1分
12:41着
12:41発
県立体育館前 2分
12:42着
12:42発
山王交番前 3分
12:43着
12:43発
臨海十字路 4分
12:43着
12:43発
大川反 4分
12:44着
12:44発
船木鉄工所前 5分
12:45着
12:45発
たけや製パン前 6分
12:46着
大川反車庫前 7分