秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:21発

所要時間(概算)
12:17発 秋田駅西口
12:19着
12:19発
千秋公園入口
12:20着
12:20発
木内前
12:21着
12:21発
川反入口
12:22着
12:22発
大町二丁目 1分
12:24着
12:24発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:25着
12:25発
県庁第二庁舎前 4分
12:26着
12:26発
県庁市役所前 5分
12:27着
12:27発
八橋市民広場・裁判所前 6分
12:27着
12:27発
文化会館・八橋球場前 6分
12:28着
12:28発
県立体育館前 7分
12:29着
12:29発
山王交番前 8分
12:30着
12:30発
臨海十字路 9分
12:30着
12:30発
大川反 9分
12:31着
12:31発
船木鉄工所前 10分
12:32着
12:32発
たけや製パン前 11分
12:33着
大川反車庫前 12分