秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 12:18発

所要時間(概算)
12:09発 秋田駅西口
12:11着
12:11発
千秋公園入口
12:12着
12:12発
木内前
12:13着
12:13発
川反入口
12:14着
12:14発
大町二丁目
12:16着
12:16発
山王十字路(竿燈大通り)
12:17着
12:17発
県庁第二庁舎前
12:18着
12:18発
県庁市役所前
12:19着
12:19発
八橋市民広場・裁判所前 1分
12:19着
12:19発
文化会館・八橋球場前 1分
12:20着
12:20発
県立体育館前 2分
12:21着
12:21発
山王交番前 3分
12:22着
12:22発
臨海十字路 4分
12:22着
12:22発
大川反 4分
12:23着
12:23発
船木鉄工所前 5分
12:24着
12:24発
たけや製パン前 6分
12:25着
大川反車庫前 7分