秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:41発

所要時間(概算)
11:37発 秋田駅西口
11:39着
11:39発
千秋公園入口
11:40着
11:40発
木内前
11:41着
11:41発
川反入口
11:42着
11:42発
大町二丁目 1分
11:44着
11:44発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:45着
11:45発
県庁第二庁舎前 4分
11:46着
11:46発
県庁市役所前 5分
11:47着
11:47発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:47着
11:47発
文化会館・八橋球場前 6分
11:48着
11:48発
県立体育館前 7分
11:49着
11:49発
山王交番前 8分
11:50着
11:50発
臨海十字路 9分
11:50着
11:50発
大川反 9分
11:51着
11:51発
船木鉄工所前 10分
11:52着
11:52発
たけや製パン前 11分
11:53着
大川反車庫前 12分